| Бесплатная доставка |
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорка 1: Мощность | 1.3 кВт |
| Конфорка 1: Тип | газовая |
| Конфорка 2: Мощность | 1.3 кВт |
| Конфорка 2: Тип | газовая |
| Конфорка 3: Мощность | 1.3 кВт |
| Конфорка 3: Тип | газовая |
| Конфорка 4: Мощность | 2.1 кВт |
| Конфорка 4: Тип | газовая |
| Крышка | освещение духовки |
| Материал решетки | сталь |
| Покрытие | эмаль |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Режимы работы | нижний нагрев+верхний нагрев |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 280 С |
| Объем | 50 л |
| Освещение духовки | есть |
| Стекло | двойное |
| Тип дверцы | откидная |
| Тип духовки | электрический |
| Тип управления | механический |
| Решетка для духовки | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки