| Бесплатная доставка |
| Тип плиты | электрическая |
|---|---|
| Варочная поверхность | стеклокерамическая |
| Количество конфорок | 4 |
| Правая передняя конфорка | 1200 Вт / 140 мм |
| Правая задняя конфорка | 1700 Вт / 180 мм |
| Левая передняя конфорка | 1700 Вт / 180 мм |
| Левая задняя конфорка | 1200 Вт / 140 мм |
| Индикация остаточного тепла для варочных зон | есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем | 54 л |
| Максимальная температура дверцы | 60°С |
| Функции духовки | нижний нагрев, разморозка, вентилятор + верхний нагрев, вентилятор + верхний нагрев + нижний нагрев (100°C), большой гриль,большой турбо-гриль, освещение, кольцевой элемент + выпариватель + вентилятор, конвекция с кольцевым нагревательным элементом, верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + вентилятор |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Очистка | эмаль лёгкой очистки |
| Ящик для хранения принадлежностей | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Аксессуары духового шкафа | 2 эмалированных противня |
| Решетки | хромированная изогнутая решетка с антипригарным покрытием |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Общая потребляемая мощность | 8305 кВт |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 85.8x50x60 см |
| Страна производства | Румыния |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки