| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая плита |
|---|---|
| Режимы приготовления | Нижний нагрев, Гриль, Верхний нагрев, Верхний нагрев + нижний нагрев |
| Размеры (ВхШхГ) | 858x500x600 мм |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Максимальная температура дверцы | 60 °C |
| Варочная поверхность | стеклокерамическая |
| Управление четырьмя варочными зонами | есть |
| Легкая очистка дверцы духовки | есть |
| Отверстие для отвода пара | есть |
| Очистка | эмаль лёгкой очистки |
| Цвет | белый |
| Предохранители | 25 А |
| Общая потребляемая мощность | 7825 Вт |
| Тип направляющих | штампованные |
| Решетки | хромированная изогнутая решетка с антипригарным покрытием |
| Страна производства | Румыния |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки