| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая плита |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура в духовом шкафу | 250 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество и тип конфорок | 4 - стеклокерамическая зона нагрева |
| Передняя левая | Ø180-1.7 мм-кВт |
| Задняя левая | Ø140-1.2 мм-кВт |
| Передняя правая | Ø140-1.2 мм-кВт |
| Задняя правая | Ø180-1.7 мм-кВт |
| Тип духового шкафа | электрический статический |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Функция "Очистка паром" | есть |
| Покрытие из легкоочищающейся эмали | есть |
| Электрический гриль с возможностью работы при закрытой дверце | да |
| Термостат | есть |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Подсветка | есть |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Полностью стеклянная внутренняя дверца духовки | да |
| Откидная крышка | да |
| Регулируемые ножки / возможная высота | есть/ 84-85 см |
| Эмалированный противень | стандартный |
| Решетка | 1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х50х60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 94.0x56.0x70.0 см |
| Вес нетто | 37.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки