| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая плита |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х50х60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 94.0x56.0x70.0 см |
| Вес нетто | 42.7 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура в духовом шкафу | 250°С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество и тип конфорок | 4/стеклокерамическая зона нагрева |
| Передняя левая | Ø180 мм-1.7 кВт |
| Задняя левая | Ø140 мм-1.2 кВт |
| Передняя правая | Ø140 мм-1.2 кВт |
| Задняя правая | Ø180 мм-1.7 кВт |
| Тип духового шкафа | электрический мультифункциональный с 3D |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев+вентилятор | есть |
| Гриль | есть |
| Малый гриль+вентилятор | есть |
| Верхний и нижний нагрев+вентилятор | есть |
| Кольцевой нагреватель+вентилятор | есть |
| Размораживание | есть |
| Функция "Очистка паром" | есть |
| Термоциркуляция | есть |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | есть |
| Покрытие из легкоочищающейся эмали | есть |
| Электрический гриль с возможностью работы при закрытой дверце | есть |
| Термостат | есть |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Подсветка | есть |
| Таймер | цифровой |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Полностью стеклянная внутренняя дверца духовки | есть |
| Выдвижной ящик для кухонной утвари | есть |
| Регулируемые ножки/возможная высота | есть/84-85 см |
| Эмалированный противень: стандартный | 1 |
| Решетка | 1 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки