| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая газовая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х50х60 см |
| Вес | 49 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура в духовом шкафу | 250°С |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность передней левой конфорки | 2.9 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2 кВт |
| Решетки | чугунные |
| Электроподжиг для конфорок | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Малый гриль+вентилятор | есть |
| Верхний и нижний нагрев+вентилятор | есть |
| Кольцевой нагреватель+вентилятор | есть |
| Размораживание | есть |
| 3D режим | есть |
| Функция "Очистка паром" | есть |
| Термоциркуляция | есть |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | есть |
| Покрытие | легкоочищающаяся эмаль |
| Направляющие для противней | съемные |
| Электрический гриль | с возможностью работы при закрытой дверце |
| Термостат | есть |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Подсветка | есть |
| Таймер | цифровой |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Верхняя крышка | стеклянная |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Внутренняя дверца духовки | полностью стеклянная |
| Выдвижной ящик для кухонной утвари | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Высота регулируемых ножек | 84-85 см |
| Количество стандартных эмалированных противней | 2 |
| Решетка | есть |
| Комплект дополнительных форсунок | есть |
| Шнур | есть |
| Евровилка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки