| Бесплатная доставка |
| Тип | плита |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х50х60 см |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 97x56x70 см |
| Вес нетто | 44 кг |
| Максимальная температура в духовом шкафу | 300 ° С |
| Тип газа | G 20 - 20 мБар |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество и тип конфорок | 4 газовых конфорок |
| Передняя левая | 2.9 кВт |
| Задняя левая | 2 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Задняя правая | 2 кВт |
| Решетки | чугунные |
| Электроподжиг для конфорок | кнопка |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Газовый гриль | есть |
| Функция "Очистка паром" | есть |
| Покрытие из легкоочищающейся эмали | есть |
| Вертел | есть |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Электроподжиг для духового шкафа | кнопка |
| Газ-контроль для духового шкафа | есть |
| Подсветка | есть |
| Таймер | механический со звуковым сигналом |
| Верхняя крышка | стеклянная |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Полностью стеклянная внутренняя дверца духовки | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки