| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 86х60х60 см |
| Вес | 48,3 кг |
| Максимальная температура в духовом шкафу | 300°С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность передней левой конфорки | 2,9 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2 кВт |
| Решетки | эмаль |
| Электроподжиг | кнопка |
| Газ-контроль | есть |
| Гриль | электрический |
| Покрытие | из легкоочищающейся эмали |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Подсветка | есть |
| Таймер | механический со звуковым сигналом |
| Верхняя крышка | стеклянная, откидная |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 шт |
| Внутренняя дверца духовки | полностью стеклянная |
| Противень | эмалированный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки