| Бесплатная доставка |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 50 х 85 х 60 см |
| Вес (нетто) | 36.5 кг |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Левая дальняя конфорка | мощность 1200 Вт / диаметр140 мм |
| Правая дальняя конфорка | мощность 1700 Вт / диаметр180 мм |
| Левая ближняя конфорка | мощность 1700 Вт / диаметр180 мм |
| Правая ближняя конфорка | мощность 1200 Вт / диаметр140 мм |
| Объем духовки | 60 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Очистка паром | есть |
| Количество режимов духовки | 4 |
| Режимы духовки | нижний нагрев, верхний/нижний нагрев, гриль, малый гриль |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | есть |
| Дверца духовки | полностью стеклянная внутренняя поверхность |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Ящик / отсек для хранения посуды | есть |
| Особенности | регулируемые ножки, термостат |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки