| Бесплатная доставка |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Размер левой ближней конфорки | 120/180 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 140 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 140 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 180 мм |
| Объем духовки | 60 л |
| Режимы духовки | нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, гриль, малый гриль + вентилятор, верхний и нижний нагрев + вентилятор, кольцевой нагреватель + вентилятор, размораживание, 3D режим |
| Количество режимов духовки | 8 |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | есть |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | стеклянная |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x50x60см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 44.2 кг |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Особенности | регулируемые ножки, термостат |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки