| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | газовая |
|---|---|
| Тип духового шкафа | газовый |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет эмали | черная |
| Общая мощность (газ) | 10,4 кВт, 756 г/ч |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Количество стандартных решеток | 1 |
| Тип газа | NG |
| Номер типа газовой поверхности | тип: BFG 01 H01X |
| Количество зон приготовления | 1 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Тип управления | обратный клапан |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Задняя левая | 2 кВт |
| Передняя левая | 2,9 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Задняя правая | 2 кВт |
| Тип решеток | эмаль (глянцевая) |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | откидная крышка |
| Тип верхней крышки | металл |
| Тип духового шкафа | одинарный |
| Тип газа и давление | G 20-20 (магистральный газ) |
| Тип таймера | без дисплея |
| Тип переключателя | BDB1-C |
| Цвет переключателей | белый |
| Цвет обводки переключателя | белый |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип управления | механическое управление - одиночный переключатель |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки