| Бесплатная доставка |
| Тип плиты | газовая |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x50x50см |
| Цвет | белый |
| Вес | 41.3 кг |
| Мощность левой ближней газовой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность левой дальней газовой конфорки | 2000 Вт |
| Мощность правой ближней газовой конфорки | 2500 Вт |
| Мощность правой дальней газовой конфорки | 2000 Вт |
| Электроподжиг | пьезоподжиг |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 56 л |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | стеклянная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Дополнительно | эмалированный противень, решетка |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки