| Бесплатная доставка |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Размер левой ближней конфорки | 180 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 140 мм |
| Размер средней конфорки | 140 мм |
| Объем духовки | 54 л |
| Режимы духовки | верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев. |
| Количество режимов духовки | 3 |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | стеклянная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x50x50см |
| Цвет | антрацит |
| Вес | 42.6 кг |
| Особенности | регулируемые ножки, термостат |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки