Искала достойную эл.плиту взамен прежней итальянской Аристон, которая прослужила более 20 лет. Эта модель производства Румыния. Надеюсь при правильной эксплуатации на долгую работоспособность . Советую для практичных хозяек.
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая плита |
|---|---|
| Материал панели управления | нержавеющая сталь с покрытием antifinger print |
| Тип поверхности | индукция |
| Духовой шкаф | электрический |
| Левая ближняя варочная зона (тип, мощность) | индукция, 2500 W/1400 W/140 mm Вт |
| Левая дальняя варочная зона (тип, мощность): | индукция, 3700 W/2100 W/210 mm Вт |
| Правая ближняя варочная зона (тип, мощность): | индукция, 2800 W/1800 W/180 mm |
| Правая дальняя варочная зона (тип, мощность) | индукция, 2500 W/1400 W/140 mm |
| Индикация остаточного тепла для варочных зон | есть |
| Управление четырьмя варочными зонами | есть |
| Утапливаемые поворотные ручки управления | есть |
| Телескопические направляющие в духовке | есть |
| Легкая очистка дверцы духовки | есть |
| Вентилятор охлаждения | еть |
| Ящик для хранения принадлежностей | есть |
| Гриль | электрический, откидной |
| Тип таймера | электронный |
| Дверь духовки имеет | 2 стекла |
| Максимальная мощность подключения | 9918,4 Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Размеры (В х Ш х Г) | 858 x 500 x 600 мм |
| Вес нетто | 49 кг |
Искала достойную эл.плиту взамен прежней итальянской Аристон, которая прослужила более 20 лет. Эта модель производства Румыния. Надеюсь при правильной эксплуатации на долгую работоспособность . Советую для практичных хозяек.
Долго искал качественную индукционную плиту, с фирмой АЕГ знаком не был в принципе, ходил по разным магазинам многие продавцы советовали, взял по акции в мвидео и не прогадал, рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки