| Бесплатная доставка |
| Тип | комбинированная плита |
|---|---|
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 670х515х883 мм |
| Объем духовки | 50 л |
| Вес брутто/нетто | 28,8/27 кг |
| Вид управления | поворотный |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х500х850 мм |
| Диаметр конфорок | 100, 75, 55, 145 мм (электроконфорка) |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2950 кВт |
| Максимальная температура | 250°С |
| Материал покрытия поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духового шкафа | 1450 Вт |
| Общее число конфорок | 4 |
| Объем | 0,3 м3 |
| Очистка духовки | традиционная |
| Потребление газа | 0,487 м3/час |
| Стекло духовки | двойное |
| Тип духовки | электрическая |
| Число газовых конфорок | 3 |
| Число электрических конфорок | 1 |
| Ящик для посуды | есть |
| Вид газа | природный |
| Крышка | металлическая |
| Регулировка ножки | есть |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки