| Бесплатная доставка |
| Тип | комбинированная плита |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Максимальная температура | 250°С |
| Количество газовых конфорок | 2 конфорки |
| Количество электрических конфорок | 2 конфорки |
| Класс энергоэффективности | А |
| Вес | 27,4 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 500х600х850 мм |
| Цвет | белый |
| Мощность духовки | 1450 Вт |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Диаметр конфорок | 100, 55, 145, 180 мм |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность микроволн/гриля | 3950 Вт |
| Очистка духовки | традиционная |
| Материал покрытия панели | эмалированная сталь |
| Регулируемые ножки | есть |
| Количество стекол | 2 стекла |
| Крышка | металлическая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки