| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x60 см |
| Вес | 47.6 кг |
| Температура в духовом шкафу | 300 ° С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | газовая |
| Мощность передней левой конфорки | 2.9 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2 кВт |
| Решетки | эмаль |
| Электроподжиг для конфорок | кнопка |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Газ | есть |
| Газовый гриль | есть |
| Покрытие из легкоочищающейся эмали | есть |
| Вертел | есть |
| Электроподжиг для духового шкафа | кнопка |
| Газ-контроль для духового шкафа | есть |
| Подсветка | есть |
| Таймер | механический со звуковым сигналом |
| Верхняя крышка | стеклянная |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Стеклянная внутренняя дверца духовки | есть |
| Откидная крышка | есть |
| Регулируемые ножки | 1 см |
| Эмалированный противень стандартный | 1 |
| Решетка | 1 |
| Щиток для режима "гриль" | есть |
| Комплект дополнительных форсунок | есть |
| Шнур | есть |
| Евровилка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки