| Бесплатная доставка |
| Тип | комби-пароварка |
|---|---|
| Цвет прибора | чёрный обсидиан |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Автоматические программы для конкретных стран | есть |
| Комби-приготовление | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Sous-vide | есть |
| Разогрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль малый | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Специальный режим для выпечки | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Верхний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Специальные программы | есть |
| Дисплей | дисплей M Touch |
| Камера из нержавеющей стали с рельефной поверхностью | есть |
| Внешний парогенератор | есть |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Объём рабочей камеры | 68 л |
| Количество уровней боковых направляющих | 4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х567 мм |
| Вес | 46 кг |
| Общая потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки