| Бесплатная доставка |
| Тип | паровой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x595х562 мм |
| Габариты встраиваемая (ВхШхГ) | 448-452х560х550 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет отделки | Silver Chrome |
| Объем духовки | 35 л |
| Емкость резервуара для воды | 1.25 л |
| Диапазон температур | от +40°С до +100°С |
| Количество режимов работы | 5 режимов |
| Режимы работы | рыба, мясо, овощи, продукты глубокой заморозки, хлеб/выпечка |
| Сохранение программ в памяти | 5 программ |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Автоматическая индикация наличия накипи и воды | есть |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки