| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 454х597х566 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560-568х560 мм |
| Диаметр поворотного стола | 363 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал передней поверхности | стекло |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Объем камеры | 44 л |
| Количество режимов микроволн | 17 режимов |
| Количество сохраняемых программ | 50 шт |
| Программы | гриль, гриль с циркуляцией воздуха, EasyCook, избранное, гриль с микроволнами, микроволны, комбинированный режим гриль + обдув горячим воздухом с микроволнами, PizzaPlus с микроволнами, горячий воздух, размораживание, разогрев, PizzaPlus, функция Wellness |
| Тип управления | сенсорное с CircleSlider |
| Дистанционное управление | есть |
| Тип дисплея | полноцветный графический |
| Перечень языков на дисплее | 16 шт |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Общая потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 36 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки