| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельно стоящая микроволновая печь |
|---|---|
| Мощность микроволн | 950 Вт |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | механический |
| Переключатели | кнопочные, поворотные |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | таймер выключения |
| Часы | электронные |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее покрытие камеры | керамическая эмаль |
| Материал поворотного столика | стекло |
| Внутреннее освещение | есть |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Количество режимов работы | 5 |
| Режимы работы | микроволны, гриль, микроволны + гриль, конвекция, размораживание |
| Тип гриля | тэновый |
| Конвекция | есть |
| Программа размораживания | по времени, по весу |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество уровней приготовления | 1 |
| Быстрый старт | есть |
| Мощность гриля | 1150 Вт |
| Мощность конвекции | 2250 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки