| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 257х451х359 мм |
| Цвет | песочно-серый |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль Crystal Clear |
| Объем | 20 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество автопрограмм | 12 шт |
| Режим разморозки | есть |
| Режим последовательного приготовления | есть |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 60 минут |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки