только у сименс и бош инверторные микроволновки, нет поворотной тарелки, можно ставить посуду с позолотой, фольгу, металлические предметы. если бы не часы - прибор супер
| Бесплатная доставка |
| Тип | соло |
|---|---|
| Мощность микроволн | 900Вт |
| Объем | 21л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 594x382x318мм |
| Разморозка | есть, автоматическая разморозка, 3 режима |
| Встроенные рецепты приготовления | есть, 4 рецептов |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Дверца | поворотная (открывается в сторону), кнопка |
| Вес | 16кг |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Часы | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Внутреннее покрытие | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
только у сименс и бош инверторные микроволновки, нет поворотной тарелки, можно ставить посуду с позолотой, фольгу, металлические предметы. если бы не часы - прибор супер
в один прекрасный вечер через 8 месяцев эксплуатации сломалась, долго и нервозно искал документы с гарантийным талоном... на гарантийном талоне был телефон круглосуточного сервиса, круглосуточно только заявки принимают )) через полторы недели приехали, отремонтировали (сервисмен сказал, что заводской брак)... все работает хорошо, но по-прежнему при работе глушит часть радиочастот (в принципе за это поставил оценку 4, а не 5)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки