Как образец техники очень понравилась печка. Она именно проектировалась как встраиваемая. Много что продумано. Но управление расстраивает
| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Внутренний объем | 21 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дверной упор | справа |
| Цвет | чёрный |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество ступеней мощности | 5 уровней |
| Количество программ приготовления | 4 программы |
| Количество программ размораживания | 3 программы |
| Автоматические программы | есть |
| Количество автопрограмм | 7 программ |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Функция CookControl | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Открывание двери | кнопка |
| Защита от перегрева | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.4х31.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 36.2-36.5х60х30 см |
| Мощность подключения | 1.22 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 16.726 кг |
Как образец техники очень понравилась печка. Она именно проектировалась как встраиваемая. Много что продумано. Но управление расстраивает
Цену не оправдывает. Отпечатки постоянно. Греет почему то посуду сильнее, чем еду. Покупал в дом как дополнение уже имеющейся духовке Сименс. Но остальной Сименс ещё дороже.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки