| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Габариты (ШхВхГ) | 440x259x338 мм |
| Габариты рабочей камеры (ШхВхГ) | 306x208x307 мм |
| Объем камеры | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Цвет | черный |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Подсветка камеры | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Направление открывания дверцы | боковое налево |
| Таймер | до 35 мин |
| Функция разморозки | есть |
| Авторазогрев | есть |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки