| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | соло |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Внутренний объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Гриль | нет |
| Вертел | нет |
| Комбинированные режимы | нет |
| Количество режимов | 1 |
| Режим разморозки | да |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоматическое приготовление | да |
| Автоматический разогрев | да |
| Особые программы | быстрая разморозка, 39 программ "Русское Меню" |
| Управление | электронное |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Переключатели | сенсорные |
| Диаметр поддона | 288 м |
| Внутренняя подсветка | да |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамика |
| Часы | да |
| Функция пара | нет |
| Защита от детей | да |
| Тип дверцы | поворотная (открывается в сторону) |
| Открывание дверцы | с помощью кнопки |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.6 см |
| Глубина | 35.6 см |
| Вес | 12 кг |
| Страна-производитель | Малайзия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки