Покупал на замену старой микроволновке, которая проработала 10 лет. Новая точно такая же, с теми же функциями, только дверца другая с более темным стеклом.
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.5х48.9х37.2 см |
| Габариты рабочей камеры (ВхШхГ) | 21.1х33х32.4 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Полезный объем рабочей камеры | 23 л |
| Тип управления | мембранный |
| Тип дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамика |
| Диаметр вращающегося столика | 28.8 см |
| Тип дисплея | светодиодный (LED) |
| Нагревательный элемент гриля | ТЭН |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Выходная мощность (гриль) | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1200 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Режимы приготовления | различные |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Разморозка | есть |
| Автоматические программы | 50 рецептов русской кухни |
| Защита от детей | есть |
| Звук включения/выключения | есть |
| Полка | проволочная |
| Этикетка | с краткими инструкциями |
Покупал на замену старой микроволновке, которая проработала 10 лет. Новая точно такая же, с теми же функциями, только дверца другая с более темным стеклом.
Порадовала функция проветривания и добавочная функция +30 сек.гриль для подрумянивания блюда.
Работает значительно тише своих одноклассников
Нормальная модель, достойная, но и ничего такого выдающегося..
Искали микроволновку в пределах 6000 рублей, ничего не смогли найти за такую стоимость с теми же функциями. Пользуемся второй год, пока радует
Достойная своих денег микроволновка! Покупали на подарок, но несостоявшаяся хозяйка боится "всяких волн". мы не расстроились и забрали покупку себе! опробовали все функции и остались довольны! единственное но: громоздкая, греется при пользовании грилем. Так мы забыли на ней восковую свечу, и пришлось довольно долго повозиться оттирая расплавившийся воск =( но вкус приготовленного в печи блюда нивелировал все наши хлопоты! А еще у нас на кухне теперь всё крутится вокруг этой микроволновки, поставил варить яйца - а время готовки засекаешь на часах на микроволновой печи =) резюмируя всё вышесказанное - берите! не пожалеете
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки