| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Внутренний объем | 23 л |
| Размеры (ШхВхГ) | 48.9x31.2x36 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 14 кг |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 4 |
| Автоматический разогрев | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Открывание дверцы | кнопка |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки