| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Внутренний объем | 23 л |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | жаропрочная эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 уровней мощности |
| Количество автоматических программ | 8 программ |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Таймер | на 60 минут |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый графит |
| Электропитание | 220-240 В, 50 Гц |
| Особенности | технология «без поворотного стола» |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки