| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 262x452x345 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Режимы работы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление |
| Тип управления | электронное |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Программы | молоко/кофе, рис, спагетти, картофель, подогрев, рыба, попкорн, пицца |
| Количество ступеней регулировки мощности | 6 ступеней |
| Быстрый старт | есть |
| Сигнал окончания приготовления | звуковой |
| Пауза | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Таймер на отключение | до 60 мин |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Освещение | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Вес | 10.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки