| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | жаропрочная эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 24,5 см |
| Тип открывания дверцы | кнопка |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Таймер | на 35 мин |
| Комплектация | роликовая подставка, стеклянный поддон |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 29x38.5x48 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки