| Стоимость доставки: 390 P. |
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 20 л |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 43.3x25.9x33 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 35 мин |
| Тип управления | механическое |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | белый |
В целом все отлично
Пользуемся месяц, печь очень нравится, заявленные функции разогрева и размораживания выполняет отлично. На кухне смотрится симпатично. Радует, что открывается не с помощью кнопки, а с помощью ручки. Проста в использовании и уходе.
Разогревает очень хорошо.
хорошея китайская модель а пишут что беларусь.
Хорошая, простая, недорогая микроволновка. Купил для использования с одной единственной целью - греть. Никаких доп. функций и программ в ней нет. Зато надежное механическое управление и выгодная (относительно других моделей) цена.
пользуемся больше 8ми лет. в качестве разогрева пищи. без проблем. думаем ,если сломается таких габаритов не найдем. ан,нет. есть
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки