| Стоимость доставки: 390 P. |
| Вес | 11.5 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 20 л |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.5x28.4x34.7 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть, 32 рецептов |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | черный |
Не самая дорогая, и не самая дешевая. Две галавных функции(разогрев и разморозку) выполняет отлично. Диаметр помещающейся посуды 25см
-пищит бесконечно пока не выключишь! и нет возможности это отключить -очень громко хлопает при открытии и закрытии дверца, как если бы её закрывали со всего размаха, но даже если делаешь это максимально аккуратно.. Нашёл способ смягчить закрытие только выжамая кнопку и одновременно закрывая, но это если честно какие-то костыли
Микроволновка красивая. Выглядит, как дорогая. Но вот нагрев никуда не годится. Со своей задачей справляется, но плохо. Как происходит нагрев чашки супа: 2 минуты грею, потом перемешиваю. Потом ещё полторы минуты и опять перемешиваю. Потом ещё минуту. И после этого суп может оказаться недостаточно горячим, хотя сверху уже начинает "стрелять" от перегрева
Для среднего ценового бюджета как-то слабо. У этого же бренда есть микроволновка из нержавейки за +/- те же деньги, но она куда более лучше по сборке и логистике всяких механизмов продумана. Устройство открытия дверцы выглядит очень ненадёжно, кнопка вжимается с люфтами, гуляет влево-вправо, пластиковая. Сама микроволновка сделана из пластика сомнительного качества. Вряд ли я стану советовать эту микруху.
Микроволновая печь не греет еду. Не работают кнопки "Старт" и "Быстрый старт". На дисплее появляется ошибка "door".Ужасный сервис! Нет замены товара на новый. Теперь придется самим сдавать товар и ждать возврата денег. Результат - куча потраченного времени и нервов, месяц без микроволновки!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки