| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х56.3 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45х55.6-56.8х55 см |
| Особые автоматические | автоматическое приготовление, автоматическая разморозка |
| Ускоренные | ускоренный разогрев, режим экспресс-приготовления, ускоренная разморозка |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | тэновый |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Дополнительные функции | режим Crisp, функция Prosteam |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Освещение камеры | есть |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | есть |
| Вращающееся стеклянное блюдо | есть |
| Многофункциональная решетка | есть |
| Специальная крышка | есть |
| Комплектация | емкость для приготовления на пару, 1 тарелка Crisp, 1 ручка Crisp |
| Дополнительная информация | 3D распределение микроволн, динамический сенсор |
| Диаметр поддона | 36 см |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1600 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Уровни мощности микроволн | 90/160/350/500/650/750/900 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки