| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Внутренний объем | 20 л |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 25,5 см |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Таймер | на 35 минут |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Зеркальное стекло дверцы | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Максимальная потребляемая мощность | 1100 Вт (в режиме микроволн), 800 Вт (в режиме гриля) |
| Электропитание | 220-240 В, 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки