| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.2х45.2х34.1 см |
| Вес | 10.6 кг |
| Объем камеры | 20 л |
| Управление | механическое |
| Элементы управления | поворотные регуляторы: ручка установки мощности, ручка установки времени |
| Цвет поворотных регуляторов | нержавеющая сталь |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Открывание дверцы | с помощью ручки |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность микроволн | 1200 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Функция разморозки | есть |
| Таймер | до 30 мин |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Замки блокировки дверцы | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки