| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Тип управления | электронное |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Дисплей | есть |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Ускоренный разогрев | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Уровней мощности | 5 уровней |
| Таймер: | 60 мин |
| Функция разморозки | есть |
| Сигнал об окончании работы | есть |
| Размер | 451х258х326 мм |
| Вес | 10.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки