| Бесплатная доставка |
| Вес | 39 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 40 л |
| Диаметр поддона | 360 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x45.5x54.7 cм |
| Расположение | встраиваемая |
| Гриль | есть |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Конвекция | есть |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Тип управления | электронное |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть, 8 рецептов |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | откидная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MF 20S IX HA
35 290 Р
В наличии
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 1221 X
19 870 Р
В наличии
Купить