| Бесплатная доставка |
| Тип приготовления | комбинированная микроволновая печь |
|---|---|
| Технология двойного распределения микроволн | 3D |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | нагревательный элемент |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 37.3х54х49 см |
| Габариты внутренней камеры (ШxГxВ) | 39.5х37х22.5 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 33 л |
| Размер поворотного стола | 360 |
| Режим открытия дверцы | откидная с ручкой |
| Тип дисплея | светодиодные |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип вилки | Российская |
| Тип управления | электронное |
| Число уровней мощности | 7 |
| Часы | есть |
| Режим энергосбережения | есть |
| Возможность остановки повортного стола | Yes, stoppable |
| Вес нетто | 25.95 кг |
| Программы | конвекция, хрустящая корочка, программа автоприготовления, разморозка, программа Crisp "Хрустящая корочка" |
| Аксесуары | тарелка Crisp, решётка |
В целом понравилась, брала в качестве альтернативы духовке, так как не было возможности поставить нормальную плиту с электродуховкой по определённым причинам. Перечитала много разной информации, решила остановиться на более дорогой и мощной модели и не пожалела. Реально в ней получается и выпечку сделать и мясо запечь. В режиме конвекции макс температура 200, микроволны отдельно мощность 900, в сочетании с конвекцией 350.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 2031 MW2
12 500 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 101 SB
15 390 Р
Под заказ
Купить