| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Часы | есть |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Гриль | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Таймер | 60 мин |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Тип управления | электронный |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Количество режимов авторазморозки | 3 режима |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Режим последовательного приготовления | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 рецептов |
| Цвет дисплея | зеленый |
| Блокировка от детей | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Цвет | красный |
| Размеры (ШхВхГ) | 451х258х349 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Вес | 10.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки