| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 451х258х354 мм |
| Цвет | белый |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Тип дверцы | навесная |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Цвет дисплея | зелёный |
| Часы | есть |
| Таймер | до 60 мин |
| Подсветка камеры | есть |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество режимов авторазморозки | 3 режима |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 рецептов |
| Блокировка от детей | есть |
| Режим последовательного приготовления | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Вес | 10.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки