| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Объем | 23 л |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | кнопочные |
| Режимы работы | гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, звуковой сигнал отключения, автоматическое приготовление, автоматический разогрев |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Функция задержки пуска | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Решетка для гриля | есть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габариты микроволной печи (ВхШхГ) | 26.2х45.2х26.2 см |
| Вес | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки