Отличная микроволновка! Очень понравилась простота управления и тихая работа.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | соло |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.82х49.35х34.6 см |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Управление | тактовое |
| Диаметр тарелки | 25.5 см |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Дисплей | LED |
| Размораживание по весу/времени | есть |
| Таймер | на 95 минут |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Быстрый старт | есть |
Отличная микроволновка! Очень понравилась простота управления и тихая работа.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки