Микроволновая печь хорошая. Разогревает отлично, размораживает быстро.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВxШxГ) | 25.9x44x33.5 см |
| Вес | 11.7 кг |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные кнопки |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дисплей | LED |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Режим работы | соло+гриль |
| Программы | гриль, подогрев, приготовление пиццы, разморозка, разогрев |
| Быстрый старт | есть |
| Регулировка времени приготовления | есть |
| Выключение | автоматическое |
| Защита от включения при открытой крышке | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
Микроволновая печь хорошая. Разогревает отлично, размораживает быстро.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки