| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | отдельно стоящая микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 20 л |
| Габариты (ШxВxГ) | 45.2 x 26.2 x 32.5 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутствует |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Функция отсрочки пуска | отсутствует |
| Режим разморозки | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки