Отличная печка.
| Бесплатная доставка |
| Объем камеры | 23 л |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | нет |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | 30 мин |
| Кол-во ступеней мощности | 6 |
| Микроволны | есть |
| Гриль | нет |
| Гриль+Микроволны | нет |
| Соло | есть |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1400 Вт |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Входное напряжение питания | 220-230 В (50) Гц |
| Наличие заземляющего контакта на вилке | есть |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Вес (нетто) | 13.6 кг |
| Вес (брутто) | 14.28 кг |
| Цвет | белый |
| Отделка передней панели | пластик |
| Материал передней панели | пластик |
Отличная печка.
довольна покупкой, пользуюсь второй месяц. никакого запаха пластмассы, прошлая печка этим грешила. разогревает и размораживает очень оперативно, специально брала с мощностью побольше. ну и объем конечно. у нас посуда вся большая, объемная. теперь никаких проблем с подогревом. и за счет того что внутреннее покрытие камеры выполнено из эмали печку очень удобно мыть, в общем отличная печка всего за 4000р.
Отличная печка в своем сегменте! Мощности вполне хватает для быстрого разогрва еды, управление механическое (как мы и хотели, так как считаю его надежнее электроники), есть функция разморозки, таймер до 30 минут, чего тоже вполне достаточно, ведь для разогрева или разморозки обычно больше и не требуется. В общем, купили отличную микроволновку, не переплатив лишнего.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки