Очень понравился дизайн, греет хорошо. Пока что всем довольна.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Вес | 13.4 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 23 л |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.5x29.3x41 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Таймер | на 95 мин |
| Тип управления | электронное |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | черный |
Очень понравился дизайн, греет хорошо. Пока что всем довольна.
Цена на 30% больше чем у других такойже функциональности почему то более шумная чем NN-6559 которая проработала 28 лет с1992 г
После заказа в интернет магазине сдал обратно. Красивые да и только наличие дополнительных функций возможно кому-то пригодятся но у меня есть духовка поэтому микроволновка мне нужна только для разогревания пищи и размораживания продуктов. размораживания продуктов слабое и не равномерное.
Сделано в китае
очень хорошая микроволновка,не дорого и качественно
Быстро
В целом, неплохая микроволновка. Греет еду, а не посуду, но слабовата. До этого была старая самсунговская, за 30 секунд разогревала то, на что здесь нужна минута)
покупал 2 года назад ,до сих пор радуюсь покупкой
Выглядит бомбически за свои деньги. Был важен именно внешний вид, чтобы вписался в интерьер и нравились только за 10-15. Но у них естественно было с функциями как у духовки. А так как духовка уже есть, чисто для того, чтобы 30 секунд супчик подогреть и выглядеть круто, стоит того. К тому же в ней есть куча доп функций которые лично мне не нужны.
Уже 3 месяца используется у нас в общаге. Маленький микроволновый трактор. Если вы не криворук, то маркая зеркальная поверхность довольно долго остаётся чистой.
Очень понравился дизайн, греет хорошо. Пока что всем довольна.
Цена на 30% больше чем у других такойже функциональности почему то более шумная чем NN-6559 которая проработала 28 лет с1992 г
После заказа в интернет магазине сдал обратно. Красивые да и только наличие дополнительных функций возможно кому-то пригодятся но у меня есть духовка поэтому микроволновка мне нужна только для разогревания пищи и размораживания продуктов. размораживания продуктов слабое и не равномерное.
Сделано в китае
очень хорошая микроволновка,не дорого и качественно
Быстро
В целом, неплохая микроволновка. Греет еду, а не посуду, но слабовата. До этого была старая самсунговская, за 30 секунд разогревала то, на что здесь нужна минута)
покупал 2 года назад ,до сих пор радуюсь покупкой
Выглядит бомбически за свои деньги. Был важен именно внешний вид, чтобы вписался в интерьер и нравились только за 10-15. Но у них естественно было с функциями как у духовки. А так как духовка уже есть, чисто для того, чтобы 30 секунд супчик подогреть и выглядеть круто, стоит того. К тому же в ней есть куча доп функций которые лично мне не нужны.
Уже 3 месяца используется у нас в общаге. Маленький микроволновый трактор. Если вы не криворук, то маркая зеркальная поверхность довольно долго остаётся чистой.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки