| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем камеры | 20 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | нет |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | да |
| Таймер | 30 мин |
| Кол-во ступеней мощности | 6 |
| Микроволны | да |
| Соло | да |
| Цифровой дисплей | нет |
| Светящиеся символы дисплея | нет |
| Автоматич. приготовление | нет |
| Автоматич. размораживание | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Встроенные часы | нет |
| Режим ''защита от детей'' | нет |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1200 Вт |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Входное напряжение питания | 220-230 В (50 Гц) |
| Наличие заземляющего контакта на вилке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 45.2х26.2х33 см |
| Вес | 10.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки