| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | серебро |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | механическое |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1100 Вт |
| Входное напряжение питания | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Таймер | 30 мин |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Переключатели | поворотные |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Микроволны | есть |
| Материал передней панели | пластик |
| Отделка передней панели | стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 243х446х353 мм |
| Вес | 9.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки