| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронное |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Дисплей | есть |
| Объём | 23 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 297х490x365 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Быстрый старт | есть |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Таймер | 95 мин |
| Автоотключение | есть |
| Количество автоматических программ | 8 программ |
| Автоматические программы | подогрев, мясо, овощи, паста, картофель, рыба, напитки, попкорн |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Способ распределения микроволн | керамическое дно |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 12.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки